российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участник гей-скандала нардеп Олег Ляшко устроил разборки с «гаишниками» (ВИДЕО)

В Интернете появилась видеозапись общения скандального депутата Верховной Рады Украины Олега Ляшка и работников ГАИ. Судя по автомобилю и белым рубашкам, инспектора являются сотрудниками спецподразделения МВД (бывшая «Кобра»). Об этом сообщает «Дорожный контроль».

Из ролика становится ясно, что «гаишники» преследовали нардепа, из-за чего тот очень разозлился. «Вы бандиты, которые за оппозиционным народным депутатом бегаете? Что я сделал, что ты ездишь за мной», – обратился Ляшко к милиционеру, «тыкая» в его адрес.

Сначала «гаишники» отказывались предъявлять служебные удостоверения, однако депутат заставил их это сделать. Узнав их фамилии, Ляшко сел в свой автомобиль и уехал.

Напомним, 7 октября Олег Ляшко заявил о слежке за ним сотрудников милиции после его критики в адрес министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева.

Как сообщал ранее «Новый Регион», депутат Олег Ляшко прославился благодаря громкому скандалу – в Интернете появилась видеозапись, где он признается в гомосексуальных связях, в которые вступал ради карьеры. Вскоре после этого он был исключен из фракции Блока Юлии Тимошенко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.11

Янукович пообещал не создавать проблем с транзитом российского газа в Европу. / Путин ведет себя с Украиной как рэкетир из 90-х, – экс-глава «Укрспецэкспорта». / Российский адвокат Аграновский прогнозирует очень мягкий приговор Тимошенко. На Украине нет практики жестких «посадок», как в РФ. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках