российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевлянин ограбил за месяц 10 автомобилей и сел в тюрьму на три года

Голосеевский районный суд Киева приговорил к трем годам и четырем месяцам тюремного заключения безработного местного жителя, который в июне нынешнего года ограбил 10 автомобилей.

Установлено, что ранее судимый киевлянин по освобождению из мест лишения свободы не сумел трудоустроиться, и принял решение зарабатывать на жизнь кражами из автомобилей. В салоны машин он проникал с помощью отвертки, а также разбивая стекла боковых дверей. Преступник воровал не только дорогое навигационное оборудование, но и все вещи, которые попадались под руку.

На суде грабитель полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся. Кроме, трехлетней «отсидки» в тюрьме, суд обязал его оплатить материальный ущерб всем пострадавшим на общую сумму свыше 33 тысяч гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.11

Экономисты спорят, окупит ли Украина средства, затраченные на Евро-2012. Эксперты говорят о махинациях и прибыли для «донецко-енакиевской группы». / Тренер украинских боксеров сбрил усы в честь их триумфа на чемпионате мира. / Эксперты: У Тимошенко вся надежда – на заступничество Запада. Завтра суд может огласить вердикт экс-премьеру. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках