российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Монсеррат Кабалье выступит в Киеве с концертом

Всемирно известная испанская оперная дива Монсеррат Кабалье приедет в Украину, чтобы дать концерт в Киеве. Выступление певицы состоится в пятницу 11 ноября в 19:00 во Дворце «Украина». Об этом сообщает «Зеркало недели».

Стоимость билетов (согласно официальному сайту НПМ «Украина») варьируется от 650 до 1650 гривен. Однако на интернет-сайтах по заказу билетов можно найти другую сумму – от 250 до 1950 гривен).

Также вместе с Монсеррат Кабалье в Киев приедет еще одна выдающаяся фигура классической музыки – дирижер Хосе Колладо.

Концерт пройдет при участии Государственного академического симфонического оркестра Украины.

В качестве специальных гостей концерта приглашены известный украинский тенор Владимир Гришко и Светлана Катерноза (сопрано).

Напомним, в этот раз это будет уже седьмой визит оперной дивы в Украину.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.11

Луганская милиция объявила в розыск епископа-«филаретовца». / В Киеве милиционеру светит 10 лет тюрьмы за торговлю наркотиками. / «Металлист» в Москве выиграл у ЦСКА в товарищеском матче. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках