российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты объяснили, почему смогли вывести против Тягнибока лишь пару десятков стариков

Представители Компартии Украины пояснили, почему 14 октября, когда украинские националисты проводили свои акции в Киеве, КПУ смогла вывести на улицы столицы лишь несколько десятков стариков.

«У нас не было смысла собирать много людей. Была заявка на 200 человек, 200 и пришло. Причем, мы знали, что милиция будет защищать профашистов. Поэтому мы провели свою акцию. Все нормально было, были гости столицы, жители Киева, которые выступают против фашистов. Мы приняли резолюцию о запрете таких организаций, направили ее президенту. Это никоим образом не говорит, что наши ряды становятся меньше», – заявил «Новому Региону» депутат Верховной Рады от КПУ Александр Голуб.

«Мы покажем свою силу 7 числа», – заверил коммунист.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.10.11

Львовский облсовет предложил запретить факультативное изучение русского языка. / В Киеве неизвестные за одну ночь изуродовали 15 автомобилей. / «Газпром»: Янукович и Медведев в Донецке ни о чем не договорились. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках