российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве ревнивый муж зарезал любовника жены

Оперативники Днепровского райуправления города Киева задержали мужчину, который в порыве внезапного приступа ревности убил любовника жены. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

Уже больше года супруги проживали раздельно. Официально развод не оформляли, но и ужиться под одной крышей не могли. Молодая женщина ушла из семьи и снимала квартиру с подругой. У нее появился поклонник, с которым она начала сожительствовать. Об этом узнал муж. Через общих знакомых узнал адрес проживания жены. Поздно вечером приехал к ней на квартиру.

Женщина не рада была непрошеному гостю. Требовала, чтобы тот ушел. Но он вел себя спокойно. Пока хозяйка отвлеклась, прошел в комнату. Там увидел соперника. Сначала между ними начался словесный конфликт, далее он перерос в драку. Хозяйка выбежала в общий коридор и стала звать на помощь. На ее крики сбежались соседи и разняли мужчин.

Якобы все закончилось, ревнивец ушел. Но вскоре решил вернуться. За суетой входную дверь никто не запер. Поэтому тот без преград вошел в квартиру. Направился на кухню, взял нож, вошел в комнату и нанес два ножевых ранения в грудь любовнику жены. Одно из них для 39-летнего мужчины стало роковым. Он умер еще до приезда скорой помощи.

Впоследствии задержанный сообщил, что соперника, которого он видел впервые, убивать не собирался, хотел только напугать.

Возбуждено уголовное дело по ст115 ч1 Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит лишение свободы до 15 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.10.11

Киргизия вольется в Таможенный союз. На очереди Украина?. / «Дикие танцы» Русланы откроют новый стадион во Львове. / В музее-землянке УПА обнаружена боевая мина. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках