российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов признала, что Крымской автономии больше не существует

Кандидатуру нового премьер-министра Крыма, вопреки Конституции автономии, будет определять не местный парламент, а украинский президент.

Это дал понять депутат-«регионал» Василий Киселев.

«Не стоит сильно переживать. Когда президент посчитает нужным, тогда такое имя будет названо», – сказал парламентарий «Новому Региону».

«Пока что, очевидно, еще не время огласить имя того, кто займет место Джарты. В силу многих причин. Но нет сомнения, что свое решение примет президент. И, независимо от фамилии нового премьера, от того, откуда он будет, в Крыму будет установлен порядок и вертикаль власти. Фамилия здесь будет не главной», – резюмировал Киселев.

Киев – Симферополь, Анна Сергеева

Киев – Симферополь. Другие новости 19.10.11

Депутат: Генпрокуратура позволяет бесчинства в отношении Федерации профсоюзов Украины. / В Луганске установят памятник российской императрице Екатерине ІІ. / В Киеве прошли переговоры министров обороны Украины и России. В повестке – флот, РЛС, полигон «НИТКА». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках