российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Киевом погиб в ДТП мэр города Обухов

52-летний мэр города Обухов Киевской области Владимир Мельник разбился на собственном автомобиле насмерть в четверг вечером. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

ДТП произошло вчера около 21 часов на 41км автодороги «Киев – Знаменка», возле села Таценки Обуховского района. Управляя автомобилем Toyota venza, водитель не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, ​​и допустил столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ», который двигался в попутном направлении.

По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело. Устанавливаются причины ДТП. Ведется следствие.

Владимир Мельник родился в Житомирской области, в 1998 году избран на должность городского головы Обухова и руководил городом беспрерывно на протяжении 13 лет. Отмечен различными государственными наградами. Был женат, имел дочь и сына.

Обухов расположен в 45 км от Киева, является райцентром. В 2010 году был отнесен к категории городов областного значения. Население в 2001 году составляло 33,2 тыс человек.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.10.11

УЕФА: Вратарь Рыбка – лучший игрок матча «Шахтер» – «Зенит». / На реконструкции стадиона в Киеве погиб уже седьмой строитель. / Россия закрыла продажи билетов на поезда в Украину с 3 декабря. Из-за «метаний» Верховной Рады с отменой и возвращением зимнего времени. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках