российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев: Россия продолжает кормить Украину

Даже после распада СССР Россия продолжает кормить Украину и другие бывшие советские республики.

Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече со студентами МГУ.

«Достаточно вспомнить, что происходило в нашей стране, тогда общей, в конце 80-х годов. Я помню все эти разговоры о том, что хватит кормить Среднюю Азию, хватит кормить Украину, Белоруссию, Прибалтику. Ну и что произошло? Страна рассыпалась на части, у нас был очень тяжёлый период 90-х годов, все отделились. А что, мы их не кормим? Кормим, только в завуалированной форме, все равно наши партнёры, они так или иначе получают нашу поддержку. И, наверное, это в чём-то справедливо», – сказал президент.

Он также признал, что после распада СССР «экономическая мощь нашей страны существенным образом изменилась, она уменьшилась».

Ссылка по теме:

Жириновский: никому не помогать – ни Украине, ни Белоруссии! >>>

Москва – Киев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 21.10.11

На Украине сняли проморолик к Евро-2012 за 30 долларов (ВИДЕО). / «Новый Регион» поздравляет главного редактора «НР-Екатеринбург» Полину Румянцеву с бракосочетанием (ФОТО). / Под Киевом погиб в ДТП мэр города Обухов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках