российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский зэк пять лет носит портрет Юлии Тимошенко в трусах (ФОТО)

Прическа экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко нашла свое продолжение не только на европейских подиумах, в области парфюмерии, на головах женщин отечественной и зарубежной тусовки и разных «миссок».

Как сообщает «Таблоид», даже мужчины отдали должное образу Леди Ю. Так, в редакцию поступило несколько фотографий татуировок с изображением Тимошенко.

Один из осужденных нанес на бедро татуировку в форме головы Юлии Владимировны, рядом с которой – сердечко-эмблема со вписанной буквой Ю. Отмечается, что эти фотографии сделаны еще летом 2006-го года.

Портрет Юлии Тимошенко занял почетное место

в коллекции татуировок заключенного

Портрет Юлии Тимошенко

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.10.11

В Верховном Совете Крыма осудили давление украинского депутата на РИА «Новый Регион». / В партии Тягнибока может произойти раскол. / Сотни жителей Львова сплясали в центре города накануне открытия стадиона к Евро-2012 (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках