российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Верхушка КПУ, катающаяся на иностранных джипах, должна засунуть язык в одно место

Кадры аварии, в которую попал второй секретарь Компартии Украины депутат Верховной Рады Игорь Алексеев, запечатлели, что украинские ленинцы предпочитают передвигаться на дорогих иномарках. Таким образом, у КПУ нет морального права критиковать Запад.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Вадим Карасев.

«У коммунистов деньги из бюджета, спонсоров. Вот оттуда дорогие авто», – отметил он.

«Понятное, что Алексеев не должен ездить на волах по избирательным округам, как украинские чумаки. Ведь Маркс и Энгельс, Ленин тоже не ходили в засаленных кепках и робах. Но проблема в другом. Раз вы ездите не дорогих авто, джипах, произведенных на загнивающем Западе или в Японии, то вы должны сделать все, чтобы такие авто производились в Украине вместо немощных «Ланосов», или засуньте язык в одно место, не критикуйте Запад, который вам помогает критиковать его в загнивающем селе или глубинке», – резюмировал Карасев.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.10.11

В Киевской области 76-летний пенсионер задушил вора. / «Черноморец» разгромил «Сталь» и вышел в четвертьфинал Кубка Украины. / На Украине создали 5-метровую бутсу весом почти 2 тонны (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках