российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский студент полез с балкона за пивом и попал в реанимацию

Студент 4-го курса Национального авиационного университета в Киеве получил серьезные травмы, упав ночью с балкона третьего этажа общежития. В больнице молодому человеку установили диагноз: черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, перелом костей таза, алкогольное опьянение. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Свидетели этого происшествия – однокурсники потерпевшего – рассказали, что соответствующие телесные повреждения он получил вследствие падения с балкона третьего этажа общежития.

Студенты рассказали, что вечером употребляли спиртные напитки, никаких конфликтов не было. Ночью они решили через балкон спуститься на улицу, чтобы купить пива. Когда один человек был на уровне второго этажа, второй начал спускаться, но не удержался и упал на землю. Приятели пострадавшего вызвали скорую помощь.

В настоящее время момент молодой человек находится в реанимации.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.10.11

Болельщики «Зенита» раскупили все билеты на матч с «Шахтером». / Политолог: Верхушка КПУ, катающаяся на иностранных джипах, должна засунуть язык в одно место. / В Киевской области 76-летний пенсионер задушил вора. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках