российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Страшное ДТП на Бориспольской трассе в Киеве (ФОТО) Лихач на Mercedes на огромной скорости протаранил «семейный» Renault Kangoo

Вчера поздно вечером на Бориспольской трассе в направлении Киева столкнулись автомобили Mercedes представительского класса и «семейный» Renault Kangoo. По информации «Нового Региона», оба автомобиля следовали со стороны аэропорта «Борисполь». Трасса на этом участке является скоростной. Разрешённая скорость движения на ней – до 130 километров в час.

Как сообщает «Багнет», водитель Mercedes сейчас пытается свалить вину в произошедшем на скончавшегося на месте водителя Renault – он якобы резко перестроился со второго ряда в третий, тем самым создав помеху. В результате Mercedes на огромной скорости «догнал» Renault. От удара у первого пострадала лишь «морда», у второго же задняя часть полностью вошла в салон (см. ФОТО). Из-за страшного ночного ДТП движение на скоростной магистрали оказалась парализовано: в сторону Киева выстроилась километровая пробка.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», водитель Renault скончался ещё до приезда скорой помощи. Что же стало причиной смерти водителя, покажет экспертиза.

Тем временем можно предположить, что ДТП произошло по вине водителя «скоростного» Mercedes. По сообщениям очевидцев, среди которых был и корреспондент «Нового Региона», тормозной путь Mercedes составил более 150 метров. Это значит, что скорость «немца» была огромной – не менее 250 километров в час (почти в два раза выше разрешенных на этом участке 130 км/час). А значит на лицо «несоблюдение дистанции и скоростного режима». Однако, скорее всего, виновным сделают погибшего водителя Renault Kangoo. Отметим, что на место аварии приехало очень много милиции, также сразу приехала автотранспортная экспертиза, а водители со стажем прекрасно знают, что обычно она не спешит. Вероятно, за рулем Mercedes находился «очень не простой» водитель, говорят очевидцы.

ДТП с участием Mercedes и Renault на скоростной Бориспольской трассе в пригороде Киева

От сильного удара задняя часть Renault полностью вошла в салон. Водитель скончался на месте

Эксперты работают на месте ДТП

Mercedes в ДТП разбил лишь переднюю часть

Киев, Константин Зельфанов, Михаил Дежнев

Киев. Другие новости 27.10.11

На шахтах Донбасса погибли два горняка. / Состоялась премьера клипа «Шахтер» – чемпион!» (ВИДЕО). / На Русском марше-2011 националисты зададут прямой вопрос Путину. «Вы с русским народом или с жуликами и ворами?». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках