российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская таможня закупила погоны по 100 долларов за пару

Департамент развития таможенной инфраструктуры и международного сотрудничества Государственной таможенной службы 20 октября по результатам тендера заключил договор с ЧАО «Астра Люкс» на приобретение парадных погон для государственных советников таможенной службы. По информации «Вестника государственных закупок», стоимость сделки составила 142 тысячи гривен.

Всего таможенники приобрели 180 пар съемных и пришивных погон трех наименований. Таким образом, средняя стоимость одной пары погон для сотрудников ведомства составляет 788 гривен (почти 100 долларов).

Отметим, что парадные погоны для таможенников изготовляют из серебристой ткани. На погонах размещены звезды, малый Государственный Герб Украины, листья дуба. Края погон вышиты металлизированной золотистой нитью и украшены кантом зеленого цвета.

Напомним, что Государственную таможенную службу Украины возглаляеи Игорь Калетник, назначенный на эту должность по квоте Коммунистической партии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.10.11

Российский политолог: Призывы к запрету шествий в честь Дня русского единства на Украине – тоталитаризм и нацизм. / Евросоюз требует от Януковича разрешить участие Тимошенко в выборах. В заявлении упомянута «европейская перспектива Украины». / На Украине ежегодно увеличиваются объемы детского алкголизма и преступности, – генпрокуратура. ГПУ предлагает запретить рекламу пива и слабоалкоголки. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках