российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент России купил оловянного Виктора Януковича за $15 тысяч (ФОТО)

Администрация президента России Дмитрия Медведева заказала у студии «Русский витязь» оловянную фигурку президента Украины Виктора Януковича.

На сайте фирмы отмечается, что скульптура сделана по заказу администрации главы государства и выполнена в единственном экземпляре. Масштаб: М1: 6 (300 мм). Фигурка Януковича находится в разделе «Новинки» за 2011 год.

Как указано на сайте, минимальная цена фигурки по индивидуальному заказу размером 300 мм составляет 15 тысяч долларов.

Отметим, что ранее администрация президента России заказывала фигурки президента Дмитрия Медведева, премьер-министра Владимира Путина, президента Беларуси Александра Лукашенко.

Оловянные фигурки заказывают и в индивидуальном, порядке. Так, например, на сайте сообщается, что ​​миниатюру «Путин и Кадыров» приобрел частный фонд.

Оловянная фигурка Виктора Януковича

Оловянная фигурка Виктора Януковича

Оловянная фигурка Виктора Януковича

Оловянная фигурка Виктора Януковича

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.10.11

Украинская таможня закупила погоны по 100 долларов за пару. / Российский политолог: Призывы к запрету шествий в честь Дня русского единства на Украине – тоталитаризм и нацизм. / Евросоюз требует от Януковича разрешить участие Тимошенко в выборах. В заявлении упомянута «европейская перспектива Украины». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках