российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский премьер отчитается перед депутатами Рады о газовых переговорах с Россией

Верховная Рада в пятницу заслушает премьер-министра Николая Азарова, который отчитается перед депутатами о ходе газовых переговоров с Россией.

Об этом на брифинге заявил первый председатель фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

«В пятницу, когда будет час вопросов к правительству, мы хотим задавать вопросы премьеру Азарову о газовых переговорах. Ведь никто не знает, о чем говорили на последних переговорах в Питере», – сказал он.

Председатель фракции НУНС Николай Мартыненко поддержал инициативу БЮТ. «Мы должны понять, на какой стадии газовые переговоры, что является предметом таких договоренностей». – отметил он.

Председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко потребовал, чтобы парламенту была предоставлена официальная информация о состоянии переговоров с РФ.

Спикер ВРУ Владимир Литвин пообещал, что обратиться к президенту и правительству о предоставлении «директив газовых переговоров».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 31.10.11

Колосков: У меня нет сомнений, что «Зенит» выиграет у «Шахтера». / На Украине создали 600-килограммовый мяч из сала (ВИДЕО). / У БЮТа опять не получилось протолкнуть в Раде закон об освобождении Тимошенко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках