российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избитая депутатом-«регионалом» Ландиком девушка больше не имеет к нему претензий

Избитая депутатом Луганского горсовета от Партии регионов Романом Ландиком эротическая модель Мария Коршунова подписала мировое соглашение с семьей своего обидчика. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на адвоката Коршуновой Игоря Зазимкина.

Пресс-конференция прошла в зале телекомпании ИРТА, принадлежащей отцу Романа Ландика, народному депутату Партии регионов Владимиру Ландику.

«Мы часто встречались с Владимиром Ивановичем (Ландиком), рассматривали все возникающие вопросы, все вопросы были урегулированы, претензий к Роману у нас нет», – рассказал Зазимкин.

Адвокат отказался отвечать на вопрос о том, получила ли Коршунова компенсацию за причиненный моральный ущерб, однако сказал, что сейчас она чувствует себя хорошо и на здоровье не жалуется. «Я не хотел бы разглашать детали мирового соглашения», – сказал он.

Зазимкин отметил, что факт подписания «мирового» может быть облегчающим обстоятельством при рассмотрении дела в суде. Дело, по данным адвоката Коршуновой, уже передано в Ленинский райсуд Луганска.

Ранее отец Романа депутат Партии регионов Владимир Ландик заявил, что пострадавшая Мария Коршунова признала, что в тот вечер была навеселе и ударила до того, как он ее задел. Затем адвокат Романа Ландика сказал, что «жертва» была пьяной и первой затеяла драку.

Напомним, Роман Ландик в начале июля в луганском ресторане избил 20-летнюю Марию Коршунову. После этого она попала в больницу, а сам Ландик исчез.

Через несколько дней его арестовали под Краснодаром в России. В августе Ландик был экстрадирован на Украину.

Украинская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении Ландика по признакам преступления, предусмотренного ст296 ч3 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.10.11

Российский эксперт: Промышленность Украины не сможет конкурировать с ЕС. / Предсказание: В 2015-2016 годах Россия оккупирует Прибалтику, Белоруссию и Молдову (КАРТА). Реинкарнация Наполеона: Франция и Россия поделят Европу. / Политтехнологи из Украины предлагают в России сценарии, опробованные на Майдане. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках