российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Водителя «КамАЗа», в который врезался мэр Обухова, до смерти забили в СИЗО

Вследствие побоев скончался 26-летний водитель автомобиля «КамАЗ», в результате столкновения с которым 20 октября погиб мэр города Обухова Киевской области Владимир Мельник. Об этом сообщают «Вечерние Вести».

По информации издания, после ДТП водителю провели четыре судебно-медицинские экспертизы, ни одна из которых не подтвердила наличие алкоголя в его крови.

Не сумев с ходу доказать вину молодого водителя, следственное управление Министерства внутренних дел в Киевской области возбудило уголовное дело по факту ДТП. Парень был задержан и находился в следственном изоляторе Обуховского РОВД.

А 27 октября водитель «КамАЗа» внезапно умер в городской больнице Обухова от полученных травм.

Источник «Вечерних вестей» в правоохранительных органах, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что молодого парня «до смерти забили в Обуховском РОВД родственники погибшего мэра, а именно сын, зять и кум Владимира Мельника, при этом до смерти запугав родственников погибшего».

Журналистам «ВВ» не удалось получить ответа на вопрос – ведется следствие по факту насильственной смерти молодого человека.

Напомним, мэр Обухова Владимир Мельник разбился на собственном автомобиле на Киевской трассе 20 октября. Автомобиль Toyota под его управлением столкнулся с «КамАЗом», загруженным кирпичом, который разворачивался на дороге в разрешенном месте. Мельнику было 52 года. Он был избран на пост городского головы Обухова в 1998 году и руководил городом непрерывно в течение 13 лет.

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев назвал маловероятной возможность целенаправленной инсинуации ДТП, в котором погиб мэр Обухова.

При этом глава МВД напомнил, что Мельник на своем автомобиле ехал с достаточно большой скоростью, в результате чего он догнал «КамАЗ», который ехал впереди, а от столкновения грузовик улетел на 10 метров от места столкновения.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.10.11

Союз с Россией – это объединение не возможностей, а проблем, – киевский журнал. / Украина добилась исключения из «черного» списка FATF. / Слияния Украины и России не будет, заявляют у Януковича. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках