российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты из «Свободы» перекрыли трассу Киев – Днепропетровск из-за «неадекватного» Шевченко

Активисты ВО «Свобода» сегодня вывели около двух тысяч своих сторонников в городе Кагарлык Киевской области на трассу Киев – Днепропетровск, перекрыв движение на ней. Об этом сообщает пресс-служба этой националистической организации.

Демонстранты, среди которых преобладали пенсионеры и чернобыльцы, вышли на улицу с требованием от райгосадминистрации не допустить отмены льгот, которую власти планируют провести уже 1 ноября текущего года.

«Если льготы отменят, люди будут недополучать 1000 гривен причитающихся им выплат», – рассказал председатель Кагарлыкской районной организации ВО «Свобода» Юрий Бабич.

Он также сообщил, что «свободовцы» не планировали перекрывать трассу, однако сделали это «в результате неадекватного поведения главы районной государственной администрации Ивана Шевченко, который пытался помешать проведению сегодняшней акции».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.10.11

В Киеве продолжается конфликт вокруг сноса дач на Русановских садах (ФОТО). / Олег Блохин назвал состав Украины на матчи с Германией и Австрией. / Хара требует срочно создать комиссию по расследованию давления на Федерацию профсоюзов Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках