российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве у офиса Партии регионов милиция разняла драку митингующих (ВИДЕО)

Сегодня в Киеве у стен главного офиса Партии регионов схлестнулись односельчане, приехавшие из Полтавской области, – дело чуть было не дошло до драки, но вмешалась милиция.

Конфликт разгорелся из-за депутата сельсовета, директора сельскохозяйственного кооператива ООО «Сокол» – «регионала» Владимира Замулы. В Киев к офису Партии регионов собрались представители оппозиции, обвиняющие депутата в коррупции. «Бело-синие», в свою очередь, решили провести акцию в поддержку Замулы.

В итоге у офиса Партии регионов собралось примерно 200 человек.

«Бело-синие» уточнили, что Замулу оппоненты обвиняют в том, что он незаконно присвоил здания сельсовета, водонапорной башни, детсада, дороги, больницы, сельского клуба и т.п. Группа поддержки заявила, что все обвинения – ложь, просто в село областное и районное руководство желает ввести новых инвесторов.

Оппонентов «регионалов» представляла молодежь – активисты организации «Демократический альянс». Митингующие заблаговременно подготовились, были оснащены всеми необходимыми на такой случай приспособлениями для создания невообразимого шума.

Понять сразу кто прав, а кто виноват в такой ситуации было невозможно.

Народные депутаты от ПР выходили из офиса, не скрывали своих улыбок-усмешек над страстями простых людей, раздавали интервью журналистам, а затем бежали каждый по своим делам.

У офиса Партии регионов в центре Киева

Группа поддержки «регионала»

Участница митинга

Противники «регионала»

Оппоненты ПР создают грохот при помощи пластиковых бутылок

Милиция разняла оппонентов

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 31.10.11

Националисты из «Свободы» перекрыли трассу Киев – Днепропетровск из-за «неадекватного» Шевченко. / В Киеве продолжается конфликт вокруг сноса дач на Русановских садах (ФОТО). / Олег Блохин назвал состав Украины на матчи с Германией и Австрией. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках