российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Закарпатье задержали пятерых граждан Молдовы

Пограничники отдела «Новоселица» Чопского отряда совместно с сотрудниками МВД задержали пятерых граждан Молдовы, которые нарушили правила пребывания на Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Остановив два автомобиля «ВАЗ» и «Део», правоохранители обнаружили пятерых мужчин, выходцев из Молдовы. Во время проверки документов обнаружилось, что задержанные должны были находиться в Винницкой области, а не в Закарпатской.

Позже путешественники в возрасте от 19 до 44 лет сознались, что промышляли продажей бензопил и решили изменить свои намерения и попытались реализовать свой товар в других регионах.

Относительно задержанных правоохранители составили административные документы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.11

В Латвии начался сбор подписей за утверждение русского вторым госязыком. На опрос требуется полмиллиона латов. / Украине грозит бессрочная забастовка таксистов. / Литвин заверяет, что льготы «афганцам» не будут урезать без переговоров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках