российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович: Цена на российский газ – одна из главных проблем Украины

«Слишком высокая цена» на российский газ является одной из наибольших проблем для экономики Украины, заявил сегодня в Киеве президент Виктор Янукович.

«Мы имеем одну из наиболее серьезных проблем – это проблема слишком большой цены на газ, которая влияет практически на все направления экономики нашей страны. Это – и тарифы на жилищно-коммунальное хозяйство, и прямая цена на газ. И неслучайно мы имеем дефицит «Нафтогаза Украины», то есть «Нафтогаз» сегодня работает с убытками», – отметил президент.

«Мы полтора года ведем чрезвычайно непростую работу для того, чтобы найти выход из этой ситуации», – подчеркнул глава государства.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.11.11

На Закарпатье задержали пятерых граждан Молдовы. / В Латвии начался сбор подписей за утверждение русского вторым госязыком. На опрос требуется полмиллиона латов. / Украине грозит бессрочная забастовка таксистов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках