российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Невестка Виктора Ющенко в нетрезвом состоянии разбила «Феррари» в Чикаго

Вчера, 31 октября, супруга Андрея Ющенко, старшего сына бывшего президента Виктора Ющенко, Елизавета Ефросинина, попала в ДТП в пригороде Чикаго. Об этом сообщает «Пресса Украины».

По информации издания, девушка находилась за рулем «Феррари», как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии. Она не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Происшествие зафиксировано местной полицией около 23.15 по местному времени на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали.

Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.

Американское законодательство довольно жестко относится к гражданам управляющими транспортом с превышением уровня алкоголя в крови. Наказание за такого рода наказываются лишением от прав до двух лет, до пятилетнего теремного заключения в особо тяжких случаях.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.11

Янукович: Цена на российский газ – одна из главных проблем Украины. / На Закарпатье задержали пятерых граждан Молдовы. / В Латвии начался сбор подписей за утверждение русского вторым госязыком. На опрос требуется полмиллиона латов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках