российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин Украины вез в Россию 40 кг контрабандной красной икры

Пограничники пункта пропуска «Плетеневка» задержали украинца, который пытался на автомобиле Hyundai вывезти в Россию 40 кг красной икры. Об этом сообщает пресс-служба Таможенной службы Украины.

На границе 54-летний гражданин Украины избрал упрощенную форму таможенного контроля в виде «зеленого коридора», чем указал, что не имеет запрещенных или ограниченных к перемещению через границу товаров и предметов.

При осмотре салона автомобиля в сумке под личными вещами и под передним сиденьем таможенники обнаружили в полиэтиленовых пакетах, пластиковых и металлических банках красную икру. Общий вес деликатеса составил почти 40 кг, общая стоимость – около 10 тысяч гривен.

Таможенники составили протокол о нарушении таможенных правил по пересечению границы и незаконном перемещении товаров, а также конфисковали красную икру и автомобиль.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.11

Комбинат Ахметова начал сокращение производства из-за падения цен на украинский металл. / Невестка Виктора Ющенко в нетрезвом состоянии разбила «Феррари» в Чикаго. / Янукович: Цена на российский газ – одна из главных проблем Украины. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках