российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В российском посольстве не видят угрозы разрыва Харьковских соглашений

В российском посольстве не видят угрозы разрыва Харьковских соглашений, согласно которым Черноморский флот остается в Крыму до 2042 года.

Об этом заявил консул РФ в Крыму Владимир Андреев.

«У меня нет никаких сигналов, в какой-либо мере тревожных, относительно дальнейшей судьбы Харьковских соглашений... Мне кажется, что эксперты, комментаторы создают иллюзию кризиса. Надеюсь, что это сложные переговоры газовые, что, в конце концов, с учетом желания двух братских стран, должны завершиться соглашением», – сказал он в интервью радиостанции BBC.

По словам Андреева, Черноморский флот – самый масштабный инвестиционный проект России в Крыму.

«Поскольку вокруг ЧФ будут созданы условия для того, чтобы российский бизнес активнее входил в Севастополь. И это будет на пользу жителям Севастополя и Крыма. Российский бизнес активно присутствует и в курортной сфере, и в производственных мощностях», – сказал чиновник.

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 01.11.11

Генконсулу России в Крыму подарили учебник украинского языка. / Владимир Кличко начал подготовку к бою с Мормеком. / Гражданин Украины вез в Россию 40 кг контрабандной красной икры. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках