российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов осуждает попытку штурма парламента «афганцами» (Добавлено ВИДЕО)

Партия регионов назвала провокацией штурм Верховной Рады. Об этом на брифинге заявил председатель фракции «бело-синих» Александр Ефремов.

«Произошедшее сегодня под Верховной Радой Украины – это провокация. Ведь там были задействованы люди, которые даже не знали, что требуют… Я не поддерживаю людей, которые являются инициаторами данных действий», – сказал он.

Представители ветеранских и чернобыльских организаций продолжают митинговать под зданием Рады непосредственно на самой площади, которая ранее была ограждена забором. Представители МВД не подпускают протестующих под входы Рады, которые надежно в несколько рядов охраняют представители «Беркута» в касках, бронежилетах и с дубинками. При этом народные депутаты, как и сотрудники парламента, проходят в здание через «черный» подземный вход с противоположной улицы.

Киев, Анна Сергеева, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 01.11.11

Украина и Россия согласовали место первого пограничного знака на границе. / В российском посольстве не видят угрозы разрыва Харьковских соглашений. / Генконсулу России в Крыму подарили учебник украинского языка. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках