российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе Киев – Чоп в ДТП погибли три человека, двое из них – иностранцы

В Житомирской области на трассе Киев – Чоп произошло ДТП, в котором погибли три человека, двое из них оказались гражданами Чехии. Как сообщает пресс-служба ГАИ МВД Украины, авария произошла в понедельник, 31 октября, в 2.50 ночи.

Столкнулись сразу три автомобиля: «ВАЗ-2107», «Renault Kangoo» и грузовика «КамАЗ-5320» с прицепом.

Вследствие ДТП 30-летний водитель автомобиля «Renault» – гражданин Чехии, и двое его пассажиров – две женщины, одна из которых также гражданка Чехии, погибли на месте происшествия.

Водители автомобиля «ВАЗ» и водитель автомобиля «КамАЗ» получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу.

Сейчас ведется расследование, и устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.11

Парубий: Для запрета шествия в честь Дня русского единства будут применены все возможные методы. / Партия регионов осуждает попытку штурма парламента «афганцами» (Добавлено ВИДЕО). / Украина и Россия согласовали место первого пограничного знака на границе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках