российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митрополит Владимир попал в больницу в тяжелом состоянии

Предстоятель Украинской Православной Церкви (в каноническом единении Московского Патриархата) митрополит Владимир (Сабодан) госпитализирован в больницу. Как сообщает пресс-служба УПЦ МП, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

«Просим всех, кому не безразлично здоровье предстоятеля нашей церкви, усилить молитвы за выздоровление блаженнейшего митрополита Владимира», – сказал Александр, архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский, секретарь предстоятеля УПЦ.

Как сообщал ранее «Новый Регион», 16 сентября 75-летний митрополит Владимир был госпитализирован в связи с тяжелейшим переломом шейки бедра. В тот же день ему была сделана операция. А через 10 дней предстоятель был выписан из больницы.

Перелом шейки бедра является одной из самых тяжелых травм, особенно для пожилых людей. Знаменитая актриса Людмила Гурченко умерла вскоре подобной операции.

Наверняка нынешняя госпитализация митрополита Владимира станет поводом для активизации разговоров относительно его будущего преемника.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.11.11

Украинская красавица вышла в финал конкурса «Мисс мира-2011». / Националист Демушкин задержан в Москве. Организатора «Русского марша» везут на допрос. / 2 ноября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках