российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Патриот Украины из Сенегала поддержал Тимошенко и Луценко (ВИДЕО)

17-летний сенегалец поддержал экс-премьера Юлию Тимошенко и экс-министра МВД Юрия Луценко видеороликом. Об этом сообщает пресс-служба партии «Народная самооборона».

В комментарии он отмечает: «Мне 17 лет и моя мать – украинка. Я настоящий патриот этой страны и искренне люблю ее всем сердцем. Этим протестом я выражаю все свое отвращение против несправедливости, которая сегодня происходит на Украине».

По его мнению, Украина, которая раньше была примером для всего мира во время «оранжевой революции», теперь опустилась ниже многих государств Африки в области демократии и прав человека.

В ролике также представлена позиция известных сенегальских политиков, которые высказывают свое мнение о событиях на Украине.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.11.11

Судья апелляционного суда погибла в ДТП. / Милиция арестовала киллеров, ранивших тренера футбольного клуба «Буковина». / Янукович готов рассказывать Украине об успехах власти четыре раза в год. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках