российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия объявит Януковича предателем, – экс-посол Украины в Белоруссии

Россия очень скоро объявит Виктора Януковича предателем, считает экс-посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный.

Об этом он заявил в эфире 5 канала.

«Могу сказать однозначно: украинско-российского союза не получится. Мы лишь будем свидетелями того, как Россия объявит Януковича предателем. Мы еще будем смотреть соответствующие фильмы по НТВ. Я уже видел все это в Белоруссии. Все это законы жанра отношений. Потому что ответ не в Киеве, а в Москве. Это очевидно», – сказал Бессмертный.

Он также полагает, что скоро украинское общество будет выполнять декреты Юлии Тимошенко, которые та будет издавать из тюрьмы.

«Мы еще доживем до того времени, когда Юлия Владимировна будет декреты выпускать, которые будут выполняться обществом. А действия и решения власти будут игнорироваться. Позиция власти в отношении Тимошенко – трагическая ошибка, за которую они заплатят», – сказал Бессмертный.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 03.11.11

В Киевской области погиб водитель «крузера», въехав в забор. / Около мэрии Киева проходит митинг с требованием распустить Верховную Раду (ФОТО). Парламент окружен спецназом. / 3 ноября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках