российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве 16-летний ученик «заминировал» ПТУ

Сотрудники киевской милиции задержали очередного телефонного террориста. Вчера на телефон спецлинии «102» позвонил неизвестный и сообщил, что в помещении одного из столичных ПТУ заложена взрывчатка.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, принятыми мерами было установлено, что это безосновательное сообщение из хулиганских побуждений сделал 16-летний житель Броварского района Киевской области, который учится в этом учебном заведении.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.11.11

В Киеве националисты напали на участников шествия по случаю Дня русского единства (ФОТО, ВИДЕО). Колонну забросали дымовыми шашками и вырывали имперские флаги. / Миссия МВФ досрочно завершила свой визит на Украину. / 25 тысяч русских националистов начали движение в Люблино. Организаторы просят собравшихся: «Не зигуем! Не ругаемся матом!». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках