российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Потомок царской династии Романовых стал героем украинского телешоу «Холостяк»

Главным героем второго сезона романтического реалити-шоу «Холостяк» на украинском телеканале СТБ стал 33-летний Френсис Метью из Великобритании. Полное имя – Френсис Александр Мэтью Романов, потомок царской династии Романовых. Его мать – принцесса Ольга Андреевна Романова. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

«Хотя я и вырос в Британии, но всегда интересовался своей родословной и уже давно хочу вернуться к своим славянским корням, – рассказал Френсис Мэтью. – А самая романтическая история моей жизни связана с девушкой именно из Украины. К сожалению, эти отношения длились всего пару недель, но отпечаток остался навсегда. В память о них я ношу кольцо на правой руке. Поэтому было бы глупо отказаться от такого предложения, это знак судьбы. Кстати, мама поддерживает мое решение».

Френсис Мэтью пробовал себя в различных профессиях, последние восемь лет он посвятил фотографии. Уже несколько лет снимает фешн-истории для Vogue, GQ, Elle и других глянцевых изданий. Причастен к запуску Vogue в Индии, где жил последние годы. Издал фотоальбом рода Романовых, где задокументировал историю царской династии.

Родословная Френсиса Метью Романова:

Дедушка – Андрей Романов, был сыном Ксении Александровны и Александра Михайловича, великих князей Романовых. Пара познакомилась в Ливадии, и там же началась их романтическая история любви. Пока Александр Михайлович путешествовал по миру, Ксения уже с 11 лет писала ему трогательные письма. Он был первой и единственной ее любовью. И все семейные события их жизни были связаны именно с Крымом.

Мать – Ольга Романова – также состоит в кровном родстве с Елизаветой ІІ, царствующей королевой и главой государства Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Семья Френсиса владеет поместьем Провендер в графстве Кент, Великобритания.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.11.11

В Одессе прошел «Русский марш» (ФОТО). / Евразийский союз на условиях Путина невозможен, – экс-посол Украины в Белоруссии. Роман Бессмертный ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Украинский боксер Исмаил Силлах нокаутировал Али Исмаилова (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках