российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Могилев сопротивлялся возвращению в Крым

Анатолий Могилев воспринимает свой перевод на работу премьер-министром Крыма как понижение. Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Юрий Романенко.

«Думаю, что это понижение для самого Могилева. Он очень сопротивлялся уходу из Киева», – сказал он.

«Представление Могилева – это шаг Януковича не совсем правильный, это связано с тем, что кадровая колода слишком малая. Крым – регион тяжелый. Джарты решил проблему управляемости крымских элит, а любой другой столкнется с необходимостью снова устанавливать контроль. И это может повлечь за собой новое противостояние, перераспределение денежных потоков», – прогнозирует Романенко.

«Очевидно, что более сильным мог быть Яцуба. Но «макеевских» надо будет держать в руках, он хорошо всех их знает, поэтому он более логичней с этой точки зрения. И крымский парламент его утвердит, раз Янукович его представил», – отметил собеседник агентства.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.11.11

Новым министром МВД Украины стал экс-глава Налоговой службы. / Украина вошла в топ-10 стран, которые стоит посетить в 2012 году. / Политолог: Назначение Могилева приведет к нервной реакции меджлиса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках