российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: Перевод в Крым – удар по самолюбию Могилева

Решение Виктора Януковича о назначении на работу премьер-министром Крыма Анатолия Могилева – удар по самолюбию уже экс-министра внутренних дел.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политолог Виктор Небоженко.

«Это большой удар по самолюбию Могилева, ведь на заседании Кабмина, где должны были решить кадровые вопросы, их не решили, и так неожиданно произошло это представление. Это резкое ухудшение политического веса Могилева. Одно дело, когда ты командуешь десяткам тысяч милиционеров, а другое дело – Крымом», – сказал собеседник агентства.

«И вообще, успех Джарты, его жесткую управляемость АРК вряд ли кто-то повторит. Он будет себя пытаться вести как молодой Джарты», – прогнозирует Небоженко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.11.11

Политолог: Могилев сопротивлялся возвращению в Крым. / Новым министром МВД Украины стал экс-глава Налоговой службы. / Украина вошла в топ-10 стран, которые стоит посетить в 2012 году. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках