российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Могилев назначается в Крым продолжать дело Джарты, с меджлисом он помирится

Анатолий Могилев будет назначен премьер-министром Крыма с целью продолжения дела Василия Джарты.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель главы парламентской фракции ПР депутат Михаил Чечетов.

«Я думаю, что как раз с целью продолжения дела Василия Джарты на консолидацию в Крыму и назначается Могилев. Джарты закончил распри, которые длились 20 лет, Крым нацелен был на разрешение серьезных задач, превращение Крыма в настоящую туристическую Мекку. И созидательная политика Джарты будет продолжена. В том числе, с политическими силами», – сказал собеседник агентства.

По мнению депутата, Могилев сможет помириться и с крымско-татарским меджлисом.

«Крымские татары, – думаю, также решит все вопросы, Могилев умный человек, он найдет точки соприкосновения со всеми политическими силами», – прогнозирует Чечетов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.11.11

Налоговую службу Украины возглавил 30-летний уроженец Макеевки. / БЮТ: Могилева ждет серьезное обострение с крымскими татарами. / Эксперт: Перевод в Крым – удар по самолюбию Могилева. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках