российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров: Инфляция на Украине остановлена, а зарплаты растут

Украина успешно выходит из экономического кризиса, инфляция остановлена, благосостояние граждан растет.

Об этом на заседании правительства Украины в Киеве заявил премьер Николай Азаров. «Не все ж так плохо у нас, как кому-то хочется подать», – сказал он, комментируя упреки оппозиции.

При этом Азаров призвал своих подчиненных «доносить до людей» суть всех реформ и достижений, чтобы достичь «атмосферы доверия к власти».

«В стране второй год подряд финансовая стабильность... 3 месяц инфляция близка к нулю, а реальная зарплата выросла на 10%. Реально выросла... Может это не наше правительство сделало? Может какое-то другое правительство делает?» – похвалился Азаров.

«Мы уже начали постепенно выбираться из кризисного провала», – утверждает премьер-министр.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.11.11

«Нафтогаз» заплатил «Газпрому» свыше миллиарда долларов за газ в октябре. / В Киеве масштабный пожар – горят заводские склады. / 9 ноября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках