российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошел пикет против «певца-содомита» Элтона Джона (ФОТО)

Во вторник в Киеве активисты организации «Православный выбор» пикетировали Дворец спорта, где проходил концерт Элтона Джона.

Общественники развернули плакат «Нет концертам содомита в Киеве! Elton – go away from Kiev!» и пели молитвы.

Об этом «Новому Региону» рассказал один из участников акции Валерий Гончаренко.

«По телеканалам Украины рекламировали содомита с усиленным финансированием. Стоимость билета – 600 – 7900 грн (75- 978$). Несмотря на заоблачные цены на концерт певца-гея, бедные, несчастные люди шли, летели, как мотыльки на содомский огонь, не замечая нашего плаката, не слыша молитвы. Более того, у нас спрашивали лишний билетик», – сказал он.

«Один молодой человек стал обвинять нас в грехе осуждения. Его пытались убедить в том, что мы его не осуждаем, а обличаем тот грех, который он пропагандирует своими концертами и образом жизни. Мы пытаемся своими молитвами отвернуть гнев Божий от нашего святого града Киева за приём и почитание содомского греха в лице Элтона. Вызывает боль, тревогу и недоумение, почему отсутствует реакция на популяризацию содомии политиков и политических партий, иудеев, мусульман, а также пресс-службы УПЦ МП», – добавил Гончаренко.

Участники акции протеста

Телевизионщики берут интервью у участников акции протеста

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.11.11

Азаров: Инфляция на Украине остановлена, а зарплаты растут. / «Нафтогаз» заплатил «Газпрому» свыше миллиарда долларов за газ в октябре. / В Киеве масштабный пожар – горят заводские склады. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках