российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Закарпатской области пьяный грибник попытался украсть кабель связи

Украинские пограничники задержали на Закарпатье пьяного мужчину, который попытался снять кабель связи. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Патрулируя местность, пограничный наряд отдела «Большой Березный» заметил в 300 метрах от границы неизвестного человека. Нарушитель как раз пытался демонтировать кабель связи с заградительного забора. Кроме того выяснилось, что он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

При попытке оторвать мужчину от этого занятия и задержать его, тот начал оказывать сопротивление и попытался наброситься на пограничников. Тем даже пришлось сделать предупредительный выстрел вверх. Документов при себе задержанный не имел, но назвался украинцем, местным жителем.

Мужчина был доставлен в расположение пограничного подразделения. О нем была проинформирована милиция. Для выяснения обстоятельств произошедшего его задержали на трое суток. Но протрезвев, задержанный начал рассказывать, что просто собирал грибы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.11.11

«Северный поток» приведет к потерям Украины в $700 млн в 2012 году. / «Просвита»: «Русский блок» должен быть запрещен. / Поветкин: Никто не остановит меня на пути к бою с Кличко. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках