российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские милиционеры будут купаться в жемчужных ваннах за 50 тысяч гривен

Министерство внутренних дел Украины заключило ряд соглашений на приобретение медицинского оборудования на общую сумму 2,63 миллиона гривен. Об этом сообщают «Комментарии» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Среди прочего приобретены подводные души-массажи по 100 тысяч гривен за комплект, жемчужные ванны по 50 тысяч гривен за штуку, ванна для подводного душа-массажа с гидромассажной системой за 170 тысяч гривен и система для гидроколонотерапии за 190 тысяч гривен.

Самыми дорогими оказались наркозная станция «Saturn Evo» с гемодинамическим монитором и стойка хирургическая для артроскопии типа «Storz» по 498 тысяч гривен за единицу товара.

Напомним, 7 ноября, сменился руководитель МВД Украины. Президент Виктор Янукович назначил Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров АР Крым. Его место занял глава налоговой службы Виталий Захарченко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.11.11

«Шахтер» может усилиться форвардом Дамиао за 40 миллионов евро. / Читатели «Нового Региона»: Возвращение Малороссии еще впереди. Итоги голосования на сайте агентства вызвали сожаление у киевского эксперта. / Гражданин Украины в клизме вез 1,5 кг ртути в Россию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках