российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский контрабандист проложил трехкилометровый трубопровод на Украину

В городе Донецке Ростовской области полицейские демонтировали около трех километров подземного нелегального трубопровода для перекачки горюче-смазочных материалов на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД России по региону.

Трубопровод на глубине шести метров был проложен от одного из частных домов по улице Серафимовича в Донецке. Его хозяин намеревался с помощью электрической помпы перекачать около 3 тысяч литров дизельного топлива на Украину.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.11.11

На Украине будут судить шпиона. / Аэропорт Львова назван в честь короля Данила Галицкого. Сторонникам Степана Бандеры не хватило одной тысячи голосов. / «Нафтогаз» одолжил у «Газпромбанка» $550 миллионов, чтобы заплатить в октябре за газ «Газпрому». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках