российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ивано-Франковске сотрудники УБОП продали вещдоки за миллион гривен

Прокуратура Ивано-Франковской области возбудила уголовное дело в отношении двух сотрудников Управления по борьбе с организованной преступностью. Один из них является заместителем начальника УБОП, а второй – бывший оперуполномоченный.

Дело возбуждено по ч5 ст191 Уголовного кодекса – присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, а также по ч3 ст364 (злоупотребление властью или служебным положением) и ч2 ст366 (служебный подлог).

Установлено, что эти сотрудники УБОПа в соучастии с еще одним лицом завладели вещественными доказательствами по уголовному делу и реализовали их на общую сумму около одного миллиона гривен.

Высокопоставленные чиновники были задержаны следователями областной прокуратуры и спецподразделением СБУ в Ивано-Франковской области.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.11.11

«Евросеть» закрыла все салоны на Украине. / 10 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / Можно ли ехать в Таиланд?. Паника в СМИ отпугивает туристов, которым ничто не угрожает. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках