российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат предупреждает о «декабрьском поражении Украины и крупнейшей победе Кремля»

Если в декабре Украина не сможет заключить договор об ассоциации с Евросоюзом из-за ареста Юлии Тимошенко, это станет крупнейшей геополитической победой Кремля.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Вячеслав Кириленко.

«Декабрьское поражение Украины (если оно, не дай Бог, произойдет) будет самым большим выигрышем Кремля, который намного лет затормозит европейскую интеграцию Украины, а значит, продвижение Украины к европейским стандартам свободы, правового государства социальной сферы, законодательства и т.п.», – сказал парламентарий в интервью газете «День».

«Ставить перед нами железный занавес со стороны Евросоюза считаю кардинально неправильным, поскольку негатива от этого намного больше, чем позитива», – подчеркнул Кириленко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.11.11

В Ивано-Франковске сотрудники УБОП продали вещдоки за миллион гривен. / «Евросеть» закрыла все салоны на Украине. / 10 ноября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках