российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компартия Украины – это настоящая оппозиция, или «подстилки» донецких? Опрос читателей «НР»

РИА «Новый Регион» объявляет о начале голосования на сайте агентства на тему: «Компартия Украины – это настоящая оппозиция, или «подстилки» донецких?».

Некогда крупнейшая сила в Верховной Раде сегодня рискует не попасть в новый парламент в случае повышения проходного барьера. Что является тому причиной? Козни олигархов, которые знают, что КПУ – единственная настоящая оппозиционная партия? Естественное уменьшение «красного» электората, представленного старшим поколением? Или, быть может, разочарование избирателей, которые видят расхождение слов и дел у коммунистов?

Спасет ли позиции КПУ смещение Петра Симоненко и замена лидера? Или, быть может, Компартия должна быть запрещена как преступная?

Свою позицию читатели могут высказать, приняв участие в голосовании на сайте агентства.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.11.11

Киевлянин задохнулся во время пожара в жилом доме. / Партия Януковича осудила заявления о возможности присоединения Приднестровья к России. / Глава Бердичевского района погорел на взятке в 114 тысяч долларов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках