российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области нашли тело застреленного милиционера

В кузове автомобиля для конвоирования заключенных был обнаружен труп 36-летнего старшины милиции. Инцидент произошел возле Бучанской исправительной колонии в Киевской области. Об этом сообщают «Украинские Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД в Киевской области.

По словам сотрудника пресс-службы, автозак ехал без заключенных после инструктажа в райуправлении милиции. В кабине автомобиля ехали два человека и один – в кузове. После остановки автомобиля начальник конвоя открыл кузов и обнаружил мертвого милиционера.

Тело погибшего с огнестрельным ранением в область головы было направлено на судмедэкспертизу для установления причины смерти. По этому факту прокуратура Ирпенского района Киевской области проводит проверку.

При этом источник сообщил, что причин для самоубийства у милиционера не могло быть, так как у него на иждивении находились двое малолетних детей, и он планировал в этот день сделать со своей женой некоторые покупки в магазине. Также у него не было никаких кредиторских задолженностей.

В милиции допускают, что, скорее всего, милиционер погиб из-за неосторожного обращения с оружием.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.11.11

Украинский футболист Андрей Воронин получил титул «Джентельмен года» в России. / Компартия Украины – это настоящая оппозиция, или «подстилки» донецких?. Опрос читателей «НР». / Киевлянин задохнулся во время пожара в жилом доме. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках