российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Киеве с участием Bentley

Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту ДТП в центре украинской столицы с участием девяти автомобилей, в результате которого пострадал инспектор ГАИ. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

Уголовное дело возбуждено по ч1 ст286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения). В данный момент дело передано на расследование в следственное управление ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Напомним, накануне вечером на перекрестке улиц Крещатик – Прорезная водитель автомобиля Bentley Continental проехал перекресток на запрещающий сигнал регулировщика и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz SL500. В результате Bentley отбросило на инспектора ГАИ, который в это время регулировал дорожное движение.

Кроме того, неуправляемый Bentley выехал на встречную полосу и повредил еще семь автомобилей. В итоге аварии инспектор дорожно-патрульной службы ГАИ получил перелом голени и был госпитализирован. Также с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки был госпитализирован водитель Bentley.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.11.11

ФК «Севастополь» терпит фиаско в матче с «Гелиосом». / Дочь Олега Блохина написала гимн Евро-2012. / Экс-министр обороны Украины решил пригрозить Румынии. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках