Окружной административный суд Киева удовлетворил иск прокуратуры столицы и признал незаконным решение Киевсовета, которым ООО «Росичи-Сервис» отведено 100,62 га земли для застройки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
Данный участок расположен в зеленой зоне города, на территории Всеукраинского парка-памяти борцов за свободу и независимость Украины и на землях прибрежно-защитной полосы реки Десенка в Деснянском районе украинской столицы.
Киев, Константин Зельфанов
Киев. Другие новости 15.11.11
Верховная Рада отказалась провести декриминализацию статьи, по которой посадили Юлию Тимошенко. / Игорь Беркут: Таможня между Россией и Украиной – все равно, что Берлинская стена. Лидер партии «Великая Украина» ответил на вопросы читателей «НР». / Эксперт: В декабре гривна может рухнуть на 40%. Уже через месяц процесс девальвации украинской валюты грозит стать необратимым. Читать дальше
© 2011, «Новый Регион – Киев»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».