российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров опять за своё: Удалось остановить сползание Украины в экономическую бездну

Премьер-министр Украины Николай Азаров в очередной раз заявил о кардинальном улучшении экономической ситуации в стране.

Об этом он заявил на заседании правительства в Киеве в среду.

«Инфляция практически нулевая... Началось возрождение отечественного строительного комплекса», – сказал Азаров, упомянув о строительстве дорог и т.п.

«Нам с вами общими усилиями наконец-то удалось остановить сползание в экономическую бездну... Мы начали выход из тупика», – утверждает премьер.

По словам чиновника, «рост, который, наконец, начинает демонстрировать наша экономика», сдерживает необходимость выплаты процентов по кредитам, взятым правительством Юлии Тимошенко.

«Долги предыдущих лет – самая болезненная наша проблема», – сослался Азаров.

Тем не менее, он выразил уверенность, что уже вскоре правительству Украины удастся окончательно «выйти из кризиса и начать создавать такое качество жизни, как у наших европейских соседей».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.11.11

16 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / Стали известны все участники Евро-2012. / Младшая дочь Джарты в 23 года стала заместителем начальника таможни Киевской области. «Украина для людей». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках