российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский суд амнистировал вора, совершившего кражу в аэропорту «Борисполь»

Бориспольский городской суд Киевской области завершил рассмотрение уголовного дела, возбужденного по факту кражи в местном аэропорту. Установлено, что в мае нынешнего года безработный гражданин Украины свершил кражу в терминале «F» аэропорта «Борисполь».

Его добычей стали пакет с вещами, документы и деньги на общую сумму 2,7 тысячи гривен. Во время заседания суда обвиняемый обратился с заявлением об освобождении его из-под уголовной ответственности на основании закона Украины «Об амнистии» № 3680 от 8 июля нынешнего года, поскольку он имеет на содержании малолетнего сына.

Суд, рассмотрев все обстоятельства и изучив характеристики подсудимого, принял решение освободить его из-под стражи и закрыл уголовное дело.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.11.11

В Киеве будут судить военных, которые торговали золотом и платиной. Защитники отечества извлекали драгоценные металлы из военных радиостанций. / Эксперт: Украина блефует, говоря о достижении газового компромисса с Россией. / В Киеве водитель задавил пенсионера и скрылся с места преступления. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках