российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрацию Януковича пикетировала партия Тягнибока (ФОТО)

В среду активисты украинской националистической партии «Свобода» провели пикетирование здания администрации президента в Киеве. Поводом для акции стал поджег автомобиля депутата горсовета Ровно Алексея Бучинского. Манифестанты утверждали, что это был теракт, инициированный властью, поскольку «Свобода» борется за отставку Ровенской ОГА Василия Берташа.

Митингующие держали плакаты: «Вон коррупционеров из власти!», «Свободу» не испугать!», «Лжехозяйственников к ответу!», «Берташа в отставку!», «Казнокрадов в отставку!», «Нет политическим репрессиям!», «Остановим властный терроризм!», «Сегодня поджёг авто свободовца – завтра придут за тобой!».

Депутат Ровенского областного совета, глава фракции ВО «Свобода» Олег Осуховский во время пикета заявил о фактах коррупции, которые выявили проверки КРУ, – финансовые нарушения в области среди бюджетных предприятий составили более 700 млн грн при годовом бюджете региона 1600 млн грн.

Участники акции протеста

Плакаты манифестантов

Поклонница Тягнибока

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 17.11.11

В Киеве прошел пикет против нарушения судьями прав граждан (ФОТО, ВИДЕО). / Житель Киевской области украл 14 канализационных люков. / Букмекеры определились с фаворитами Евро-2012. Командам Украины и России не светит триумф на евротурнире. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках