российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на строительстве моста в Днепр рухнул уникальный кран

На строительстве Подольско-Воскресенского мостового перехода в Киеве рухнул уникальный плавучий кран «Захар» грузоподъемностью 680 тонн. Об этом сообщают «Комментарии» с места событий.

Авария произошла около 11:00, в настоящее время кран лежит на одном из вспомогательных понтонов. Второй понтон находится с другой стороны мостового перехода ниже по течению Днепра. Кроме того, в двух местах погнута основная стрела крана. Причины происшествия пока неизвестны. Сейчас на месте происшествия работают спасательные подразделения. Информация о пострадавших пока не поступала.

«Захар» LK-600 – уникальный плавучий кран, был построен киевским заводом «Ленинская кузня» два года назад и использовался на монтаже арочных конструкций Подольско-Воскресенского мостового перехода в Киеве.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.11.11

Как Россия защищает права соотечественников на Украине?. Опрос читателей «Нового Региона». / Премьер Молдовы встретится с приднестровским лидером. / Украинская оппозиция спустя несколько недель додумалась распилить забор под Верховной Радой (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках