российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Граждане Украины везли на родину винтовки и боеприпасы

Вчера в международном пункте пропуска «Краковец» пограничники задержали два автомобиля марки «Тойота», за рулем которых находились граждане Украины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Во время прохождения погранично-таможенного контроля они заявили, что не перевозят какие-либо запрещенные для перемещения товары или предметы. Но у стражей границы возникли сомнения относительно правдивости их слов.

Автомобили были выведены из общего потока и подвергнуты тщательному досмотру. В грузовом отсеке и салоне машин среди сумок с личными вещами пограничники совместно с таможенниками обнаружили пневматическую винтовку марки UMAREX, охотничий нарезной карабин модели FABBRICA DARMI-SABATTI, охотничий нарезной карабин модели HUSGVARNA VAPENFABRIKS A.B. и 159 охотничьих боеприпасов к ним.

По данным задержаниям был составлен протокол о нарушении таможенных правил. Оружие и боеприпасы изъяли.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.11.11

Министр культуры Украины Кулиняк сыграл на скрипке, засунув смычок между ног (ВИДЕО). / Передача гостиницы «Одесса» под контроль Бабакова вызвала возмущение депутатов Верховной Рады. / В Киеве на строительстве моста в Днепр рухнул уникальный кран. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках